BricsCAD
bricsys247_transfer

Управление файлами и Transfer Tool в Bricsys 24/7

Управлять общими файлами в Bricsys 24/7 чрезвычайно просто.
Облачный сервис Bricsys 24/7 содержит приложение, которое поможет вам организовать управление совместно используемыми файлами в рамках текущего проекта. Transfer Tool – это приложение, которое устанавливается на ваш локальный компьютер и позволяет переносить документы, папки или полную структуру папок с локального ПК в облако Bricsys 24/7 и обратно. Экран пользовательского интерфейса разделен на две части, он позволяет публиковать и загружать файлы с помощью простого перетаскивания мышкой.
Используя приложение Transfer Tool, вы можете настроить механизм работы при загрузке и редактировании локальных файлов. Вы можете выбрать, какой файл в облаке открыть по двойному щелчку – локальный или его облачную копию.

Приложение Transfer tool в Bricsys 24/7 имеет четыре основные функции:

  1. Перемещение файлов с локального ПК в облако Bricsys 24/7 и обратно

Transfer Tool запускается на вашем ПК и позволяет вам легко перетаскивать файлы в Bricsys 24/7 и обратно.

  1. Загрузка структуры папок в Bricsys 24/7

Не хотите вручную создавать структуру папок в облаке? Transfer Tool может сделать это за вас. Просто перетащите всю папку верхнего уровня (или подпапки с вложенными структурами) в Transfer Tool. Он автоматически воссоздаст точную структуру папок на облачном сервере Bricsys 24/7.

  1. Просмотр файлов проекта на вашем ноутбуке или мобильном устройстве

Transfer Tool позволяет загружать и просматривать файлы проектов на вашем ноутбуке или мобильном устройстве. Просто перетащите файл или папку из правой части окна (облако 24/7) в левую (ваш ПК), чтобы загрузить его на ваш локальный компьютер. Bricsys 24/7 поддерживает более 70 форматов документов, от текстовых форматов файлов до изображений. Bricsys 24/7 также понимает файлы CAD и учитывает внешние ссылки.

  1. Открытие локальной копии документа для ускорения доступа

Необходимо сделать быстрое изменение документа в проекте? Transfer Tool позволяет открыть документ для редактирования из облака Bricsys 24/7 непосредственно на вашем устройстве. После сохранения изменений Transfer Tool загрузит его в облако и создаст новую версию файла.

Если вы используете облачный сервис Bricsys 24/7,  вам придется по душе приложение Transfer Tool! Чтобы начать его использование, вам просто необходимо загрузить Transfer Tool для Bricsys 24/7 и установить на ваш компьютер.